|
⇑
Racecourses
⇓
|
⇑
Date
⇓
|
Main race
|
Race numbers
|
⇑
⇓
|
|
Altheim |
01.05.2016 |
GP des Trabersportklubs, 2020m |
1(200), 2(201), 3(202), 4(203), 5(MT), 6(204), 7(205), 8(206) |
73 |
|
Bad Ischl |
15.08.2015 |
GP des Linzer Traberzucht und Rennvereines, 2700m |
1(MT), 2(404), 3(405), 4(406), 5(407), 6(408), 7(409), 8(410), 9(NF), 10(411), 11(412) |
120 |
|
Bad Ischl |
15.08.2017 |
GP des Linzer Traberzucht und Rennvereines, 2700m |
1(MT), 2(418), 3(419), 4(420), 5(421), 6(422), 7(423), 8(NF), 9(424), 10(425) |
110 |
|
Baden bei Wien |
25.08.2005 |
Grosser Preis vom BM für Land u. Forstwirtschaft, Umwelf u. Wasserwirthschaft, 1600m |
1(794), 2(795), 3(796), 4(797) |
0 |
|
Baden bei Wien |
28.06.2007 |
Grosser Preis der SPÖ Traiskirchen, 2125m |
2(473), 3(474), 4(475), 5(476), 6(477), 7(478), 8(479) |
0 |
|
Baden bei Wien |
02.08.2007 |
Philips - Licht - Derby - Badener Amateurfahrer - Meisterschaft, 2100m |
1(592), 2(593), 3(594), 4(595), 5(596), 6(597), 7(598), 8(599), 9(600), 10(601), 11(602) |
0 |
|
Baden bei Wien |
30.08.2007 |
Grosser Badener Zukunfst - Preis der Lebensministeriums, Sportler - des - Jahres - 1971 - Preis, 1600m |
1(682), 2(683), 3(684), 4(685), 5(686) |
0 |
|
Baden bei Wien |
03.08.2008 |
Hotel Caruso - Trophy, 1600m |
Q(74), Q(75), Q(76), PL(103), 1(556), 2(557), 3(558), 4(559), 5(560), 6(561), 7(562), 8(563) |
0 |
|
Baden bei Wien |
12.07.2009 |
Traber St.Leger, 2100m |
PL(81), Q(44), 1(477), 2(478), 3(479), 4(480), 5(481), 6(482), 7(483), 8(484), 9(485), 10(486), 11(487) |
78 |
|
Baden bei Wien |
09.08.2009 |
8.Internationaler Palio von Baden |
Q(54), PL(91), 1(543), 2(544), 3(545), 4(546), 5(547), 6(548), 7(549), 8(550), 9(551), 10(552) |
103 |
|
Baden bei Wien |
11.07.2010 |
46.Internationale Badener Meile, 1609m |
Q(52), PL(85), 1(459), 2(460), 3(461), 4(462), 5(463), 6(464), 7(465), 8(466) |
103 |
|
Baden bei Wien |
12.07.2015 |
51.Internationale Badener Meile, 1609m |
1(341), 2(342), 3(343), 4(344), 5(345), 6(346), 7(347), 8(348), 9(349), 10(350), 11(351) |
140 |
|
Baden bei Wien |
16.08.2015 |
Traber St.Leger, 2100m |
PL (89), 1(413), 2(414), 3(415), 4(416), 5(417), 6(418), 7(419), 8(420), 9(421), 10(422) |
61 |
|
Baden bei Wien |
09.07.2017 |
Traber St.Leger, 2100m |
1(343), 2(344), 3(345), 4(346), 7(349) |
50 |
|
Baden bei Wien |
13.08.2017 |
GP des Linzer Traberzucht und Rennvereines, 2100m |
1(406), 2(407), 3(408), 4(409), 5(410), 8(413) |
60 |
|
Baden bei Wien |
11.09.2018 |
GP von trotto.de, 1609m |
1(446), 2(447), 3(448), 4(449), 5(450), 6(451) |
37 |
|
Baden bei Wien |
25.07.2021 |
Traber St. Leger, 2100 m |
1(258), 2(259), 3(260), 4(261), 5(262), 6(263), 7(264), 8(265), 9(266), 10(267) |
60 |
|
Baden bei Wien |
22.08.2021 |
Palio von Baden, 2100m |
Q(42), PL(61), MT, 1(309), 2(310), 3(311), 4(312), 5(313), 6(314), 7(315) |
44 |
|
Baden bei Wien |
10.07.2022 |
Traber St. Leger, 2100 m |
1(350), 2(351), 3(352), 4(353), 5(354), 6(355) |
0 |
|
Baden bei Wien |
09.07.2023 |
Traber St. Leger, 2100 m |
Q(21), PL(49), 1(258), 2(259), 3(260), 4(261), 5(262), 6(263), 7(264), 8(265), 9(266) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
30.05.2004 |
Vederemo - Rennen, L.R., 2000m |
3(41), 5(42), 7(43), 9(44) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
31.10.2004 |
5.Central European Breeder´s Cup |
1(137), 2(138), 3(139), 4(140) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
07.11.2004 |
Graf - Hugo - Henckel - Memorial, Gr.III, 1650m |
1(141), 2(142), 3(143), 4(144) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.03.2005 |
Arrhythmic - Rennen, 1200m |
2(4), 4(5), 7(6) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
27.03.2005 |
Awesome Aggain Stakes, 2000m |
2(7), 5(8), 7, 9(9) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
03.04.2005 |
Kriterium der Dreijährigen, L.R., 1700m |
2(10), 5(11), 7(12), 10(13) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
05.05.2005 |
Ghostzapper - Trophy, Kategorie 1, 1000m |
1(28) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
26.05.2005 |
King Karo - Handicap, Handicap II, 1800m |
1(43), 4(44), 6(45), 9(46) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
11.06.2005 |
Nandor - Rennen, Handikap III, 2000m |
1(53), 3(54), 5(55), 6(56) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
19.06.2005 |
Magna Austrian Derby, Gr.I, 2200m |
2(57), 4(58), 7(59), 9(60), 11(61) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
24.07.2005 |
Austrian Oaks, Gr.II, 2000m |
2(74), 4(75), 6(76), 9(77) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
31.07.2005 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 1.Lauf, 1800m |
2(78), 4(79), 6(80), 9(81) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
14.08.2005 |
KR Paul Schweitzer - Gedenkrennen, L.R., 1650m |
1(87), 3(88), 6(89), 9(90) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
18.08.2005 |
Stormrider - Fliegerderby, L.R., 1000m |
1(91), 3(92), 5(93), 6(94) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
21.08.2005 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 2.Lauf, 1250m |
2(95), 4(96), 8(97), 9(780) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
18.09.2005 |
Österreichischer Jugendpreis, N.L., 1200m |
2(110), 4(111), 7(112), 9(903), 10(113) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
24.09.2005 |
St.Leger, Gr.III, 2800m |
2(117), 4(118) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
23.10.2005 |
6.Central European Breeder´s Cup |
2(133), 4(134), 5(135) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
06.11.2005 |
Preis der Diana, Kategorie 1, 1800m |
3(137), 5(138) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
13.11.2005 |
Graf - Hugo - Henckel - Memorial, Gr.III, 1650m |
2(139), 4(140) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.11.2005 |
Buccaneer Rennen, Kategorie 1, 3000m |
2(142), 4(143) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
12.03.2006 |
Preis vom Marchfeld, L.R., 1100m |
2(1), 4(2), 6(3) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
19.03.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 1.Lauf, 1300m |
4(5), 7(6) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
26.03.2006 |
Vinos - Rennen, 1800m |
2(7), 4(8), 8(9) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
02.04.2006 |
Kriterium der Dreijährigen, L.R., 1700m |
2(10), 5(11), 9(12) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
17.04.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 2.Lauf, 1650m |
2(16), 4(17), 7(18), 10(19) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
01.05.2006 |
NÖN - Trial Stakes, Gr.II, 1700m |
2(23), 4(24), 8(25), 9(26) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
07.05.2006 |
Ghostzapper - Trophy, Kategorie 1, 1000m |
2(28), 3(384), 4(29), 6(386), 7(30), 10(31) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.05.2006 |
Winara - Rennen, M.R., 1800m |
1(36), 3(37) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
25.05.2006 |
King Karo - Handicap, Handicap II, 1800m |
1(39), 3(446), 4(40), 8(41) |
0 |