|
⇑
Racecourses
⇓
|
⇑
Date
⇓
|
Main race
|
Race numbers
|
⇑
⇓
|
|
Wien, Freudenau |
08.11.1992 |
Buccaneer Rennen, Kategorie 1, 3200m |
1(215), 2(216), 3(217), 4(218), 5(219), 6(220), 7(221) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
26.10.1993 |
Pelzhaus Szilagyi - Preis, 1600m |
3(189), 4(190), 5(191), 6(192), 7(193), 8(194) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
06.09.1997 |
Austria - Preis, L.R., 1250m |
1(88), 2(89), 3(90) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
02.10.1997 |
|
|
0 |
|
Wien, Freudenau |
02.11.1997 |
Henckel - Memorial, L.R., 1600m |
4(123), 5(124), 6(125), 7(126) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
25.04.1998 |
Stuten - Trial, L.R., 1600m |
5(21), 6(22) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
09.05.1998 |
Trial - Stakes, Gr.II, 1600m |
5(29), 6(30) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.06.1998 |
Vederemo Rennen, L.R., 2000m |
2(55), 4(56), 5(57), 6(58), 7(59), 8(60), 9(61), 10(62) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
21.06.1998 |
130.Magna Austrian Derby, Gr.I, 2400m |
4(56), 5(57), 6(58), 7(59), 9(61) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
04.07.1998 |
Preis des Jockey Club - Österreichischer Stuten - Preis, L.R., 2000m |
|
0 |
|
Wien, Freudenau |
26.10.1998 |
Preis des BM f.Land - u.Forstwirtschaft, 1600m |
2(118), 3(119), 6(121), 7(122), 8(123) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.11.1998 |
Östereichisches St.Leger, L.R., 2800m |
2(125), 4(126), 5(127), 6(128), 7(129), 8(130) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.05.1999 |
Trial - Stakes, Gr.II, 1600m |
2(14), 4(15), 5(16), 7(17), 8(18), 9(19) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
24.05.1999 |
Vederemo Rennen, L.R., 2000m |
1(27), 5(29), 6(30), 7(31), 8(32), 9(33) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
20.06.1999 |
131.Österreichisches Derby, Gr.I, 2400m |
2(42), 3(43), 5(44), 6(45), 7(46), 8(47), 9(48), 10(49) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
17.07.1999 |
Hippodromo - de - Chile - Preis, 1600m |
|
0 |
|
Wien, Freudenau |
26.10.1999 |
Prinz Franz Thurn und Taxis - Memorial St.Leger, Gr.III, 2800m |
2(108), 4(109), 6(110), 8(111) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.05.2000 |
Trial - Stakes, Gr.II, 1600m |
1(19), 2(20), 5(23) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
09.09.2000 |
TOTO Hattrick - Preis, Handicap I, 1500m |
1(105), 2(106), 4(108), 5(109), 6(110), 7(111), 8(112), 9(113) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
22.10.2000 |
1.Central European Breeder's Cup |
4(136), 5(137), 6(138), 7(139), 8(140) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
16.04.2001 |
Preis vom Marchfeld, L.R., 1100m |
2(10), 3(11), 5(13), 6(14), 7(15), 8(16) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.05.2001 |
Trial - Stakes, Gr.II, 1600m |
1(18), 2(19), 3(20), 6(23), 8(25) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
12.05.2001 |
TOTO - Joker - Preis, Handicap II, 1600m |
2(28), 3(29), 4(30), 5(31), 6(32), 7(33), 8(34), 9(35) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.11.2001 |
Graf - Hugo - Henckel - Memorial, L.R., 1600m |
1(143), 4(146), 5(147), 6(148) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.05.2002 |
Trial - Stakes, Gr.II, 1600m |
1(13), 4(15), 6(16) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
21.04.2003 |
Trial - Stakes, Gr.II, 1600m |
1(13), 3(14), 5(16), 6(17) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
15.06.2003 |
135.Österreichisches Derby, Gr.I, 2400m |
1(41), 3(42), 6(45), 8(46) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
13.07.2003 |
Österreichischer Stutenpreis, Gr.III, 2000m |
4(57), 5(58) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.11.2003 |
Graf - Hugo - Henckel - Memorial, L.R., 1600m |
1(93), 2(94), 4(96), 6(98) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
01.05.2004 |
Freudenauer 2000 Guineas |
1(1), 2(2), 3(3) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
30.05.2004 |
Vederemo - Rennen, L.R., 2000m |
3(41), 5(42), 7(43), 9(44) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
31.05.2004 |
Freudenauer Derby |
1(8), 2(9), 3(10) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
31.10.2004 |
5.Central European Breeder´s Cup |
1(137), 2(138), 3(139), 4(140) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
07.11.2004 |
Graf - Hugo - Henckel - Memorial, Gr.III, 1650m |
1(141), 2(142), 3(143), 4(144) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
13.03.2005 |
Renntag |
2(1), 4(2), 7(3) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.03.2005 |
Arrhythmic - Rennen, 1200m |
2(4), 4(5), 7(6) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
27.03.2005 |
Awesome Aggain Stakes, 2000m |
2(7), 5(8), 7, 9(9) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
03.04.2005 |
Kriterium der Dreijährigen, L.R., 1700m |
2(10), 5(11), 7(12), 10(13) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
05.05.2005 |
Frühjahrs - Sprint, 1200m |
1(1), 2(2), 3(3) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
05.05.2005 |
Ghostzapper - Trophy, Kategorie 1, 1000m |
1(28) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
26.05.2005 |
King Karo - Handicap, Handicap II, 1800m |
1(43), 4(44), 6(45), 9(46) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
11.06.2005 |
Nandor - Rennen, Handikap III, 2000m |
1(53), 3(54), 5(55), 6(56) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
19.06.2005 |
Magna Austrian Derby, Gr.I, 2200m |
2(57), 4(58), 7(59), 9(60), 11(61) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
24.07.2005 |
Austrian Oaks, Gr.II, 2000m |
2(74), 4(75), 6(76), 9(77) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
31.07.2005 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 1.Lauf, 1800m |
2(78), 4(79), 6(80), 9(81) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
14.08.2005 |
KR Paul Schweitzer - Gedenkrennen, L.R., 1650m |
1(87), 3(88), 6(89), 9(90) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
18.08.2005 |
Stormrider - Fliegerderby, L.R., 1000m |
1(91), 3(92), 5(93), 6(94) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
21.08.2005 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 2.Lauf, 1250m |
2(95), 4(96), 8(97), 9(780) |
0 |
|
Baden bei Wien |
25.08.2005 |
Grosser Preis vom BM für Land u. Forstwirtschaft, Umwelf u. Wasserwirthschaft, 1600m |
1(794), 2(795), 3(796), 4(797) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
18.09.2005 |
Österreichischer Jugendpreis, N.L., 1200m |
2(110), 4(111), 7(112), 9(903), 10(113) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
24.09.2005 |
St.Leger, Gr.III, 2800m |
2(117), 4(118) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
24.09.2005 |
Preis der Stadt Wien, L., 2000m |
1(4), 2(5), 3(6), 4(7) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
23.10.2005 |
6.Central European Breeder´s Cup |
2(133), 4(134), 5(135) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
06.11.2005 |
Preis der Diana, Kategorie 1, 1800m |
3(137), 5(138) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
13.11.2005 |
Graf - Hugo - Henckel - Memorial, Gr.III, 1650m |
2(139), 4(140) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.11.2005 |
Buccaneer Rennen, Kategorie 1, 3000m |
2(142), 4(143) |
0 |
|
Wien, Krieau |
29.01.2006 |
Renntag |
1(92), 2(93), 3(94), 4(95), 5(96) |
0 |
|
Wien, Krieau |
05.02.2006 |
Prei der SCUDERIA O.M., 1760m |
1(112), 2(113), 3(114), 4(115), 5(116), 6(117) |
0 |
|
Wien, Krieau |
26.02.2006 |
Grosser TOTO - Preis, 1760m |
1(164), 2(165), 3(166), 4(167), 5(168), 6(169), 7(170), 8(171) |
0 |
|
Wien, Krieau |
05.03.2006 |
März - Handicap, 2460m |
1(180), 2(181), 3(182), 4(183), 5(184), 6(185), 7(186), 8(187) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
12.03.2006 |
Preis vom Marchfeld, L.R., 1100m |
2(1), 4(2), 6(3) |
0 |
|
Wien, Krieau |
18.03.2006 |
Preis von Deutschland, 1760m |
MT, 1(208), 2(209), 3(210), 4(211), 5(212), 6(213), 7(214), 8(215) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
19.03.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 1.Lauf, 1300m |
4(5), 7(6) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
26.03.2006 |
Vinos - Rennen, 1800m |
2(7), 4(8), 8(9) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
02.04.2006 |
Kriterium der Dreijährigen, L.R., 1700m |
2(10), 5(11), 9(12) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
17.04.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 2.Lauf, 1650m |
2(16), 4(17), 7(18), 10(19) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
01.05.2006 |
NÖN - Trial Stakes, Gr.II, 1700m |
2(23), 4(24), 8(25), 9(26) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
07.05.2006 |
Ghostzapper - Trophy, Kategorie 1, 1000m |
2(28), 3(384), 4(29), 6(386), 7(30), 10(31) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.05.2006 |
Winara - Rennen, M.R., 1800m |
1(36), 3(37) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
25.05.2006 |
King Karo - Handicap, Handicap II, 1800m |
1(39), 3(446), 4(40), 8(41) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
28.05.2006 |
Vederemo - Rennen, L.R., 2000m |
2(42), 3(465), 4(43), 5(466), 6(467), 7(44), 8(468), 10(45) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
05.06.2006 |
Johann Straus - Austrian Grand Prix, L.R., 1800m |
1(46), 5(47), 8(48) |
0 |
|
Wien, Krieau |
10.06.2006 |
Preis der Stadt Wien, 1760m |
1(504), 2(505), 3(506/1), 4(507), 5(508), 6(509), 7(510), 8(511), 9(506/2), 10(512), 11(513) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
18.06.2006 |
Superfund Austrian Derby, Gr.I, 2200m |
1(53), 3(54), 4(55), 7(56), 9(57), 12(58) |
0 |
|
Wien, Krieau |
24.06.2006 |
Karl Bürger - Gedenkrennen, 1760m |
8(574), 9(575), 10(576), 11(577) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
24.06.2006 |
Preis von Figarissimo, hürden, 3200m |
1(1), 2(2), 3(3) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
09.07.2006 |
Prinz Franz Thurn und Taxis - Memorial, Kategorie 1, 1300m |
2(65), 3(66), 4(631), 6(67), 7(633), 8(634), 9(68), 10(635), 11(636), 12(69) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
15.07.2006 |
Austrian Oaks - Österreichischer Stutenpreis, Gr.II, 2000m |
1(70), 2(647), 3(648), 4(71), 5(649), 6(72) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
23.07.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 5.Lauf, 1800m |
1(691), 2(73), 3(692), 4(74), 5(693), 6(694), 7(695), 8(696), 9(75), 10(697) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
30.07.2006 |
Fontana Sand Derby, Kategorie 1, 2500m |
1(76), 2(710), 3(711), 4(77), 5(712), 6(713), 7(78), 8(714), 9(715), 10(716), 11(79), 12(717) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
06.08.2006 |
KR Paul Schweitzer - Gedenkrennen, L.R., 1650m |
1(744), 2(80), 3(745), 4(746), 5(81), 6(747), 7(748), 8(749), 9(82), 10(QH) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
13.08.2006 |
Stormrider - Fliegerderby, L.R., 1650m |
1(83), 2(771), 3(772), 4(84), 5(773), 6(774), 7(775), 8(85), 9(776), 10(777), 11(86), 12(778) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
20.08.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 6.Lauf, 1250m |
1(810), 2(87), 3(811), 4(88), 5(812), 7(89), 11(90) |
0 |
|
Wien, Krieau |
09.09.2006 |
Franz Xavar Seidl - Gedenkrennen, 2300m |
1(873), 2(874), 3(875), 4(876), 5(877), 6(878), 7(879), 8(880), 9(881), 10(882), 11(883) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
17.09.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 7.Lauf, 1650m |
1(917), 2(99), 3(918), 4(100) |
0 |
|
Wien, Freudenau |
17.09.2006 |
Freudenauer Inländer - Trophy, 1500m |
4(7), 5(8), 6(9), 7(10) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
22.10.2006 |
7.Central European Breeder´s Cup |
2(117), 3(118), 5(119), 7(120) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
01.11.2006 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 9.Lauf, 1250m |
1(124), 2(1068), 4(125), 5(1070), 6(126) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
12.11.2006 |
Graf - Hugo - Henckel Memorial, Gr.III, 1650m |
1(129), 3(130), 4(131) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
19.11.2006 |
Buccaneer Rennen, Kategorie 1, 3000m |
1(1124), 2(132), 3(133), 5(134) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
26.11.2006 |
Neon - Rennen, Kategorie 1, 2000m |
3(135), 5(136) |
0 |
|
Wien, Krieau |
26.12.2006 |
Stefani - Preis, 1760m |
Q(166), 1(1191), 2(1192), 3(1193), 4(1194), 5(1195), 6(1196) |
0 |
|
Wien, Krieau |
14.01.2007 |
Internationale Jänner - Preis des Trabersportklub, 1760m |
1(47), 2(48), 3(49), 4(50) |
0 |
|
Wien, Krieau |
21.01.2007 |
Ing.Béla Somogyi zum 80.Geburtstag - Rennen, 2300m |
1(58), 2(59), 3(60), 4(61), 5(62) |
0 |
|
Wien, Krieau |
04.02.2007 |
Preis von der Steinmark, 1760m |
1(87), 2(88), 3(89), 4(90), 5(91), 6(92) |
0 |
|
Wien, Krieau |
25.02.2007 |
Raimund Angerer - Rennen, 1760m |
1(120), 2(121), 3(122), 4(123), 5(124), 6(125), 7(126), 8(127), 9(128) |
0 |
|
Wien, Krieau |
11.03.2007 |
Raimund Angerer - Super - Cup, 2100m |
1(149), 2(150), 3(151), 4(152), 5(153), 6(154), 7(155), 8(156), 9(157) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
18.03.2007 |
Preis vom Marchfeld, L.R., 1100m |
1(1), 2(172), 3(173), 4(2), 5(174), 6(175), 7(3) |
0 |
|
Ebreichsdorf |
25.03.2007 |
Inländer Super - Serie, Kategorie 1, 1.Lauf, 1300m |
1(4), 2(188), 3(189), 4(5), 5(190), 6(191), 7(6) |
0 |
|
Wien, Krieau |
31.03.2007 |
Preis von Dänemark, 1760m |
1(195), 2(196), 3(197), 4(198), 5(199), 6(200), 7(201), 8(202), 9(203), 10(204) |
0 |