|
⇑
Rennbahnen
⇓
|
⇑
Datum
⇓
|
Hauptrennen
|
Nummer des Rennes
|
⇑
⇓
|
|
Baden-Baden |
18.05.2023 |
Kronimus Badener Meile, Gr.III, 1600m |
1(226), 2(227), 3(228), 4(229), 5(230), 6(231), 7(232), 8(233), 9(234) |
0 |
|
Köln |
23.04.2023 |
Carl Jaspers Preis, Gr.II, 2400m |
1(117), 2(118), 3(119), 4(120), 5(121), 6(122), 7(123), 8(124), 9(125) |
0 |
|
Dresden |
05.08.2006 |
Grosser betendwin - Preis ( 97.Dresdner Jugendpreis ) , 1400m |
1(1018), 2(1019), 3(1020), 4(1021), 5(1022), 6(1023) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
03.10.2022 |
Preis der Deutschen Einheit, Gr.III, 2000m |
1(857), 2(858), 3(859), 4(860), 5(861), 6(862) |
0 |
|
Baden-Baden |
20.05.2023 |
Derby-Trial, Gr.III, 2000m |
1(249), 2(250), 3(251), 4(252), 5(253), 6(254), 7(255), 8(256) |
0 |
|
Köln |
11.06.2023 |
Sparkasse KölnBonn - 188.Union-Rennen, Gr.II, 2200m |
1(325), 2(326), 3(327), 4(328), 5(329), 6(330), 7(331), 8(332), 9(333) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
09.04.2023 |
Preis von Dahlwitz, L., 2000m |
1(75), 2(76), 3(77), 4(78), 5(79), 6(80), 7(81), 8(82), 9(83), 10(84) |
0 |
|
Baden-Baden |
21.05.2023 |
Grosser Preis der Badischer Wirtschaft, Gr.II, 2200m |
1(257), 2(258), 3(259), 4(260), 5(261), 6(262), 7(263), 8(264), 9(265), 10(266), 11(267) |
0 |
|
Krefeld |
10.06.2023 |
Preis von Edeka Kempken, Ausgleich II, 1400m |
1(319), 2(320), 3(AR), 4(321), 5(322), 6(323), 7(324) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
30.04.2023 |
Altano-Rennen, L., 2800m |
1(139), 2(140), 3(141), 4(142), 5(143), 6(144), 7(145), 8(146), 9(147), 10(148) |
0 |
|
Baden-Baden |
26.08.2023 |
68.Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen), Gr.III, 2000m |
1(639), 2(640), 3(641), 4(642), 5(643), 6(644), 7(645), 8(646) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
29.06.2022 |
Langer Hamburger, L, 3200m |
1(405), 2(406), 3(407), 4(408), 5(409), 6(410) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
13.08.2023 |
Westminster 133.Grosser Preis von Berlin, Gr.I, 2400m |
1(586), 2(587), 3(588), 4(589), 5(590), 6(591), 7(592), 8(593), 9(594), 10(595) |
0 |
|
Baden-Baden |
27.08.2023 |
153.Goldene Peitsche, Gr.III, 1200m |
1(647), 2(648), 3(649), 4(650), 5(651), 6(652), 7(653), 8(654), 9(655) |
0 |
|
Leipzig |
17.09.2022 |
Spätsommerrenntag |
1(777), 2(778), 3(779), 4(780), 5(781), 6(782), 7(783) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
01.07.2022 |
Grosser Preis von Lotto Hamburg, Gr.II, 1200m |
1(411), 2(412), 3(413), 4(414), 5(415), 6(416), 7(417), 8(418), 9(419), 10(420), 11(421), 12(422) |
0 |
|
Berlin, Hoppegarten |
03.10.2023 |
Preis der Deutschen Einheit, Gr.III, 2000m |
1(807), 2(808), 3(809), 4(810), 5(811), 6(812), 7(813) |
0 |
|
Dresden |
18.06.2022 |
bwin BBAG Auktionsrennen, Kat.C, 1200m |
1(361), 2(362), 3(363), 4(364), 5(365), 6(366), 7(367), 8(368), 9(369), 10(370), 11(371) |
0 |
|
Baden-Baden |
13.10.2023 |
BBAG - Ferdinand Leisten-Memorial, Kat.C, 1400m |
1(837), 2(838), 3(839), 4(840), 5(841), 6(842), 7(843) |
0 |
|
Hamburg, Horn |
02.07.2022 |
Grosser Hansa-Preis, Gr.II, 2400m |
1(423), 2(424), 3(425), 4(426), 5(427), 6(428), 7(429), 8(430), 11(433), 12(434) |
0 |